Видео голов, или Как Казахстан деклассировал Коста-Рику на старте чемпионата мира-2021 по футзалу

Дата: 12 сентября 2021 в 23:09 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана разгромила команду Коста-Рики в матче группового этапа чемпионата мира-2021 по футзалу в Литве, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана тотальным уничтожением стартовала на чемпионате мира-2021 по футзалу. Видео

Казахстан победил Коста-Рику со счетом 6:1. На 10-й минуте первый гол сборной Казахстана на турнире забил Чингиз Есенаманов. На 12-й второй мяч в ворота костариканцев отправил Даурен Турсагулов. Практически сразу же, также на 12-й минуте, сборная Коста-Рики смогла отыграть один мяч — отличился Пабло Родригес. Однако до конца первого тайма Казахстан забил еще дважды: сначала на 14-й минуте это сделал Дуглас, а затем на 17-й — Тайнан. Во втором тайме у Казахстана забили Биржан Оразов (27-я) и Тайнан (27-я).

Видео всех голов матча Казахстан — Коста-Рика можно посмотреть ниже.