Популярные темы

«Dendi»: «Наши планы – определиться с составом как можно быстрее»

Дата: 12 сентября 2021 в 23:00


«Dendi»: «Наши планы – определиться с составом как можно быстрее»
Стоковые изображения от Depositphotos

Организация B8 Esports выпустила новый видеоблог, в котором капитан состава Данил «Dendi» Ишутин прокомментировал результаты последних матчей своей команды в групповой стадии третьего сезона Dota 2 Champions League 2021. В частности, Ишутин отметил, что он и его тиммейты еще окончательно не определились с игроком на пятую позицию, передает Prosports.kz.

«Я понимаю, что еще огромное количество работы нам предстоит впереди. Очень много просадок в знаниях, наигровках, командной игре, стратегиях и прочем. Работа идет. Я увидел очень много вещей, которые надо фиксить. Это касается абсолютно каждого игрока и команды в целом. Мы играем порой чересчур жадно, порой не используем возможности, которые у нас есть, не реализовываем свои вещи на карте.

Мы на этом турнире первую игру сыграли с Ринатом [KingR], потом играли с deihraa, а сейчас играем с Gatciy. Еще в планах есть другие пятерки, которых мы тестили на КВшках и еще планируем потестить. Поэтому наши планы – определиться с составом как можно быстрее. Прикольные ребята, у каждого есть свои сильные стороны. Будем смотреть, думать дальше и принимать решение.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями