Популярные темы

Бахыт Сарсекбаев бросил вызов Бахтияру Артаев. Видео

Дата: 11 сентября 2021 в 21:59


Бахыт Сарсекбаев бросил вызов Бахтияру Артаев. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Олимпийский чемпион 2008 года Бахыт Сарсекбаев обратился к вице-президенту Казахстанской Федерации бокса по тренерским вопросам Бахтияру Артаеву, сообщает Sports.kz.

Самосуд правит в казахстанском боксе. Артаев с Мыктыбековым против Лукас — почему провал в олимпийском Токио уже не удивляет

«Всем здравствуйте дорогие подписчики. Сегодня уже никому не секрет, что в казахстанском боксе царит неблагополучная обстановка. По-человечески жаль Ангелину Лукас которую пытаются дискредитировать и выставить на посмешище. Маратбек Мыктыбеков и Бахтияр Артаев не разобравшись в ситуации взяли на себя чересчур много ответственности. КФБ могло уладить этот сыр бор, не доведя до такого абсурда. Но вы этого не сделали. Моё обращение прослушайте в видео. Всем удачи», — написал Сарсекбаев в Instagram.

— Раз у нас сейчас такие горячие поединки на словах, Бахтияр Артаев, я предлагаю тебе: давай ты подготовишь Назым Кызайбай, а я подготовлю Ангелину Лукас. И посмотрим, кто будет победителем, — говорит Сарсекбаев в видеообращении.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями