«Будем гнуть свою линию». В «Спартаке» собрались дожать «Барыс» и не готовы оставить ему шансов на камбэк

Дата: 11 сентября 2021 в 18:39

Сегодня казахстанский «Барыс» перед тем, как отправиться на выезд принимает в Нур-Султане московский «Спартак», передает Sports.kz.

После первого периода, который завершился со счетом 1:0 в пользу москвичей, расклад в матче сильно не изменился. «Спартак» по прежнему ведет в счете, но уже 3:1. Александр Хохлачев на 11-й минуте второго периода увеличил счет, Аркадий Шестаков на 13-й уже сократил разрыв до минимального, но Андрей Локтионов снова вернул москвичам преимущество в два гола.

Итоги после сорока минут игры подвел Александр Хохлачев.

— Как вы со своей пятеркой организовали все три гола?
— Нам подвернулась удача реализовать наши моменты, главное продолжать также играть и не останавливаться в третьем периоде.

— Что скажете о «Барысе» и третьем периоде?
— «Барыс» хорошая команда, хорошо играет. Они поджали нас местами, нам нужно продолжать играть в свой хоккей, не откатываться в оборону и гнуть свою линию.

«У них это хорошо получается». В «Барысе» разобрали соперника и приготовились совершить камбэк