Популярные темы

Олимпийский чемпион мастерским апперкотом «удосрочил» оппонента. Видео

Дата: 11 сентября 2021 в 08:49 Категория: Новости спорта


Олимпийский чемпион мастерским апперкотом «удосрочил» оппонента. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

В главном событии карда в Roland Garros, Париж, Франция, победитель ОИ-2016 местный проспект-супертяж (свыше 90,7 кг) Тони Йока (11-0, 9 КО) нанёс дебютное поражение хорвату Петару Милашу (15-1, 11 КО).

Стартовый раунд прошёл в разведке. Милаш много двигался, запутывал сменой стоек, бросался в размашистые атаки, несколько раз неплохо пробил по корпусу. Йока выжидал, бросал двоечки по защите. Временами очень опасно тянулся за правым прямым.

Оказалось, что фавориту очень даже непросто совладать с манёвренностью и комбинационной работой Милаша. Хорват дразнил олимпийского чемпиона, показывая язык. Тот на провокации не реагировал, методично разбивал корпус соперника, не спешил. К экватору Милаш принялся всё чаще клинчевать.

В 7-м раунде Йока задел хорвата левым хуком и сразу же бросился на добивание. Есть нокдаун № 1. До гонга оставалось 15 секунд, но фаворит успел зажать соперника в углу и уронить апперкотом. Тот тяжело поднимался на ноги, и рефери принял решение остановить бой. Йока ТКО 7. Видео лучших моментов можно посмотреть ниже. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями