Популярные темы

Миллиардер извинился за изнасилование модели покупкой туфель на миллионы рублей

Дата: 10 сентября 2021 в 23:17 Категория: Происшествия


Миллиардер извинился за изнасилование модели покупкой туфель на миллионы рублей
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярная модель OnlyFans обвинила в изнасиловании своего бывшего поклонника, основателя американской компании Diamond Resorts Стивена Клобека (Stephen Cloobeck). Соответсвующий иск поступил в суд Калифорнии, сообщает в эксклюзивном материале Page Six.

26-летняя Стефани Гурзански (Stefanie Gurzanski), известная в соцсетях под псевдонимом Baby G, рассказала, что ее первая встреча с 59-летним Клобеком состоялась в его собственном особняке. По словам девушки, на свидании бизнесмен стянул с нее платье и проявил действия сексуального характера без ее согласия.

На следующий день «в знак примирения» миллиардер пригласил Гурзански за покупками. Во время шопинга он привел ее в магазин люксового бренда Louboutin и приобрел для нее обувь на 70 тысяч долларов (более пяти миллионов рублей). Отмечается, что после этого пара посетила несколько других бутиков, где девушка получила в подарок различные предметы роскоши.

Материалы по теме

00:07 — 16 июля 2018Своих не сдаемПочему сексуальные скандалы не влияют на мир моды00:01 — 9 апреля«Я несу в этот мир наслаждение»Как россиянки научились зарабатывать миллионы на откровенных фото

«Госпожа Гурзански не смогла справиться с эмоциями и последствиями подлого поступка Клобека и, как многие жертвы сексуального насилия, не верила, что оказалась в подобной ситуации. Она сделала все возможное, чтобы рационализировать произошедшее в своей голове и простить себя за то, что случилось», — говорится в сообщении защиты.

Сама Гурзански добавила, что на протяжении пяти месяцев отношений бизнесмен требовал от нее перестать публиковать откровенные снимки на OnlyFans и обзывал ее работницей секс-индустрии. По этой причине девушка решила с ним расстаться.

В настоящий момент разбирательства по делу продолжаются, Стивен Клобек отрицает все обвинения бывшей возлюбленной.

Известно, что Гурзански выдвинула встречный иск а адрес Клобека после того, как он обвинил ее в вымогательстве дорогих подарков на сумму более чем один миллион долларов (около 75 миллионов рублей). В его заявлении также говорилось, что Гурзански без разрешения использовала его дом и частный самолет в качестве фона для своих откровенных фотосессий.

Ранее в сентябре всемирно известные манекенщицы обвинили создателя парижского агентства Elite Model Жеральда Мари (Gerald Marie) в сексуальных домогательствах. Как минимум 24 жертвы подали жалобы против бывшего мужа супермодели Линды Евангелисты, обвинив его в изнасилованиях и сексуальных надругательствах, которые происходили в период с 1980 по 1998 год.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями