Популярные темы

Девушка назвала эффективный способ защитить себя от приставаний незнакомцев

Дата: 10 сентября 2021 в 14:07


Девушка назвала эффективный способ защитить себя от приставаний незнакомцев
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользовательница TikTok под ником @andreaelena66 спаслась от приставаний назойливого мужчины с помощью администратора клиники. Она также поделилась полезным для всех девушек эффективным способом защитить себя.

Андреа Елена рассказала, что ждала приема в стоматологической клинике, когда к ней начал приставать незнакомый мужчина. Он пытался узнать, как ее зовут, где она живет и работает. Незнакомец также предложил Елене подвезти ее домой после осмотра врача, но она отказалась. Тогда мужчина начал настаивать.

Как Россия помешалась на простых пацанах и полюбила эмо Читать

В этот момент девушка решила создать заметку в телефоне со следующим текстом: «Мужчина позади меня пытался насильно усадить меня в свою машину», и показала ее администратору. В ответ та позвала охранника, который проводил девушку до кабинета врача, а потом и до такси, которое для нее вызвала и оплатила клиника.

В видео спасенная девушка отблагодарила клинику и ее неравнодушных работников и предложила девушкам, оказавшимся в похожей ситуации, также использовать заметки телефона.

Ранее сообщалось, что во Флориде, США, бармен по имени Макс Гутьеррес спас девушек от приставаний назойливого мужчины с помощью хитрого способа. Он оставил записку, в которой написал: «Если этот парень вам докучает, перекиньте хвост с одного плеча на другое, и я попрошу его убраться. Он меня самого пугает».

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями