Популярные темы

Женщина случайно выбросила украшения на миллион рублей

Дата: 10 сентября 2021 в 13:07 Категория: Новости экономики


Женщина случайно выбросила украшения на миллион рублей
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница Малайзии случайно выбросила на свалку украшения стоимостью 70 тысяч малайзийских ринггитов (1,2 миллиона рублей) и смогла найти их. Видео произошедшего опубликовала в Facebook пользовательница Идда Мелисcа.

На записи видно, как женщина, заручившись помощью нескольких мусорщиков, обыскивает груды мусора при помощи длинных шестов. В конце концов, малайзийцам удается найти зеленую шкатулку. Хозяйка украшений улыбается и показывает коллекцию золотых браслетов, которая хранилась в шкатулке. «Я так благодарна, что удалось найти их», — сказала она.

Как Россия помешалась на простых пацанах и полюбила эмо Читать

Запись стала вирусной в соцсетях. Она набрала более тысячи лайков, пользователи поделились ею более 1,6 тысячи раз. Авторы комментариев были впечатлены тем, что малайзийке удалось найти драгоценности, несмотря на то, что для этого потребовалось перерыть кучи мусора. «Как можно было случайно выбросить золото?» — задался вопросом один из них. Другие отметили, что женщине следует сводить мусорщиков в ресторан в благодарность за помощь.

Ранее сообщалось, что семья из американского штата Огайо помогала бабушке с уборкой и случайно выбросила на свалку конверт с 25 тысячами долларов. Оказалось, что бабушка хранила деньги в морозильной камере.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями