Популярные темы

«Это настораживает». «Канело» попал под подозрение после боя с Головкиным

Дата: 10 сентября 2021 в 09:49


«Это настораживает». «Канело» попал под подозрение после боя с Головкиным
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли, в настоящее время работающий телекомментатором и аналитиком, считает подозрительным тот факт, что мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес за короткие сроки сумел избавиться от проблем с выносливостью, которая наблюдалась у него в прошлых поединках, сообщает Sports.kz.

В пример американец привел в том числе и первый поединок Альвареса с Геннадием Головкиным, который он свел вничью в 2017 году.

— Раньше «Канело» постоянно уставал. И ведь это парень, у которого за спиной 40 с лишним профессиональных боев. Он довольно быстро вымотался в поединке с Дэнни Джейкобсом. Я знаю, что это было уже несколько лет назад, но во второй половине боя «Канело» часто выбивался из сил. В первом поединке с Головкиным он также подустал, но потом он внезапно начал загонять соперников и больше не устает. Теперь он нокаутирует парней, ломает им лица, и это настораживает. Я ничего не хочу сказать, просто привожу факты. По мне, так это немного странно. Посмотрим, что будет в бою с Калебом Плантом, — сказал в беседе с Fighthype.com Брэдли.

«Канело» разоблачили после двух спорных боев с Головкиным

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями