Популярные темы

Открытая тренировка 58-летнего Холифилда насторожила экспертов

Дата: 09 сентября 2021 в 15:57


Открытая тренировка 58-летнего Холифилда насторожила экспертов
Стоковые изображения от Depositphotos

В сети появилось видео с открытой тренировки американского боксера Эвандера Холифилда, который готовится к возвращению в ринг. Ролик доступен в YouTube-канале Fight Hub TV.

Кадры с открытой тренировки вызвали неоднозначную реакцию со стороны журналистов и экспертов. Многие опасаются за здоровье 58-летнего Холифилда, которому предстоит поединок с бразильским бойцом смешанного стиля (MMA) Витором Белфортом. Схватка пройдет по правилам профессионального бокса.

В частности, настороженность проявил журналист Люк Томас. «Честно говоря, если вы согласны с тем, что комиссия должна давать лицензии на участие в профессиональном бою в таком случае, то лучше удалитесь из Twitter», — написал он.

Основатель портала Fight Hub Маркос Виллегас согласился с Томасом и признался, что он боится за Холифилда.

Холифилд согласился выступить на турнире под эгидой Thriller после срыва поединка с участием другого ветерана — Оскара де ла Хойи. Атлетическая комиссия Калифорнии отказалась давать Холифилду разрешение на бой по причине его возраста. Thriller перенесли турнир во Флориду.

В последний раз Холифилд выходил на ринг в мае 2011-го в возрасте 46 лет. Тогда ему удалось одержать победу над Брайаном Нильсеном.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь


По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями