«Откровенно провалили». Матч «Барыс» — «Амур» рассмотрело российское СМИ

Дата: 09 сентября 2021 в 10:59 Категория: Новости спорта

Хабаровский портал «Информагентсво ХКС» подвел итоги матча КХЛ «Барыс» — «Амур» — 3:2, сообщает Sports.kz.

«Начало матча подопечные Владимира Воробьёва откровенно провалили. Пропустив две шайбы „Амур« ушел на перерыв, фактически не создав голевых моментов. Игра начала складываться во втором периоде. Первую шайбу отквитал Зырянов, правда до этого „Барыс« сумел ещё раз поразить ворота хабаровчан.

В заключительном игровом отрезке „Тигры« смотрелись предпочтительней. Удавались острые выпады, опасные удары. „Амур« мог сравнять счёт, а то и выйти вперед, но подкачала реализация большинства. Из трёх удалений „Барыса« хабаровчане смогли извлечь выгоду всего однажды. Гол на счету Галузина.

„Тиграм« не хватило времени, чтобы сравнять счёт. Хозяева ушли в глухую оборону и сохранили нужный для себя результат. 2:3 — „Амур« снова проигрывает. Сейчас хоккеисты отправились в Хабаровск готовится к первому домашнему матчу с московским „Динамо«. По итогам выездной серии „Тигры« смогли добыть всего одно очко», — пишет издание.

«„Барыс« уже было не остановить». В России оценили ключевые моменты первой победы казахстанцев в сезоне КХЛ