Популярные темы

Муж и жена сделали коррекцию зрения и не узнали друг друга

Дата: 09 сентября 2021 в 00:07


Муж и жена сделали коррекцию зрения и не узнали друг друга
Стоковые изображения от Depositphotos

70-летние пенсионеры из Великобритании сделали операции по коррекции зрения, и не узнали друг друга. Свою историю они рассказали Metro.

Терри и Бренда Смит прожили вместе больше 50 лет с самой юности. Весной 2021 года, в ходе планового медосмотра, врачи обнаружили, что у пожилых мужа и жены быстро развивается катаракта, и рекомендовали им сделать операции на глазах.

Первой процедуру прошла Бренда, которая носила очки с 30 лет. Женщина рассказала, что была потрясена, когда посмотрела на мужа без очков. «Я не могла поверить в то, что вижу. Я сказала Терри: «Ты неправильно бреешься». Кроме того, мне пришлось подстричь ему брови и прочее», — рассказала женщина.

Как Россия помешалась на простых пацанах и полюбила эмо Читать

Сделав операцию через месяц после жены, Терри тоже был удивлен, что Бренда выглядит совсем не так, как он помнил. «Цвет ее волос стал намного светлее, чем мне казалось», — поделился впечатлениями мужчина.

Британец отказался говорить о других изменениях во внешности жены, чтобы не обидеть ее, однако заметил, что и многие вещи стали совсем другими. «Плащ, который я сам покупал и считал, что он серый, оказался зеленым!» — удивился он.

Пенсионеры рассказали, что коррекция зрения очень изменила их жизнь. Бренда впервые заметила, как сверкают драгоценные камни в ее кольце, а Терри обнаружил, что действительно очень плохо брился. «Я не мог поверить, сколько щетины на моем лице остается после бритья! Очевидно, что я неправильно это делал долгие годы», — отметил он.

Несмотря на неожиданные перемены, муж и жена очень рады, что увидели мир таким, какой он есть на самом деле. Кроме того, теперь они смогли избавиться он множества пар очков, которые хранились у них дома.

Ранее сообщалось, что 59-летняя американка, ослепла на 15 лет из-за болезни, а после выздоровления не узнала себя. Она рассказала, что отвыкла смотреть в зеркало и совсем не задумывалась о том, как постарела.

«Лента добра» в Telegram приносит счастье и возвращает веру в человечество. Подписывайся!

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями