Популярные темы

«Одно из самых важных соревнований в нашем спортивном календаре». Ольга Довгун о чемпионате Азии по пулевой стрельбе в Шымкенте

Дата: 08 сентября 2021 в 19:30 Категория: Новости спорта


«Одно из самых важных соревнований в нашем спортивном календаре». Ольга Довгун о чемпионате Азии по пулевой стрельбе в Шымкенте
Стоковые изображения от Depositphotos

С 10 по 20 сентября Шымкент примет чемпионат Азии по пулевой стрельбе среди взрослых и юниоров. В нем примут участие 160 спортсменов из 11 стран. В частности, за медали будут биться стрелки из Бахрейна, Индонезии, Кыргызстана, Саудовской Аравии, Кувейта, Пакистана, Катара, Таиланда, ОАЭ и Узбекистана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

«Все спортсмены находятся под наблюдением врачей. Мы проводим ПЦР-тесты, и внимательно за всем следим за состоянием здоровья. Несколько стрелков отправились на Игры СНГ в Казань. Их результаты хорошие: две золотые и две серебряные медали. Они вернутся в страну 11 сентября и примут участие в предстоящем чемпионате Азии.

ЧА — одно из самых важных соревнований в нашем спортивном календаре. Мы сделаем все возможное, чтобы выиграть, показать хорошие результаты», — сказала главный тренер Ольга Довгун.

Состав команды: Елизавета Пушкарева, Илья Федин, Елизавета Король, Юрий Юрков, Андрей Худяков, Алексей Клейменов, Ислам Усейнов, Владимир Исаченко, Диана Харченко, Ольга Аксенова, Алия Аушамова, Бахтияр Ибраев, Елизавета Безрукова, Никита Чирюкин, Руслан Юнусметов, Ирина Локтионова, Арина Алтухова, Эльдар Иманкулов, Ярослав Махнев, Александра Ле.

Участник Олимпиады-2020 выступит на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Турции

«Самая успешная Паралимпиада в истории». Итоги выступлений казахстанцев в Токио-2020

Пловец Нурдаулет Жумагали стал бронзовым призером Паралимпиады в Токио

Казахстан завоевал первое «золото» на Паралимпиаде в Токио

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями