Популярные темы

Сотрудник акимата в Жамбылской области застрелился из ружья

Дата: 08 сентября 2021 в 17:09 Категория: Новости политики


Сотрудник акимата в Жамбылской области застрелился из ружья
Стоковые изображения от Depositphotos

Мертвого сотрудника акимата Таласского района Жамбылской области нашли около его машины. Мужчина погиб от выстрела из ружья, передает inbusiness.kz.

2 сентября в полицию Таласского района поступило сообщение о том, что в одном из дворов найдено тело неизвестного мужчины с огнестрельным ранением. Им оказался Берик Кемелулы, заведующий сектором отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Таласского района.

Тело мужчины нашли у его личного автомобиля. Застрелен он из оружия, зарегистрированного на его имя. Как выяснилось позже – мужчина выстрелил в себя сам. Подробности случившегося не разглашаются, но полицейские начали расследование по факту доведения до самоубийства.

«Для выяснения причины совершения суицида и всех обстоятельств дела следственными органами начато досудебное расследование по ст.105 ч.1 УК РК, то есть доведение до самоубийства. В настоящее время назначены все необходимые судебные экспертизы и проводятся следственные действия», – сообщили в пресс-службе ДП Жамбылской области.

Не так давно в Жамбылской области произошел еще один хлопок на складе боеприпасов. В России погиб глава МЧС во время учений.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями