Популярные темы

В Париже грабители вынесли из бутика драгоценности на сотни миллионов рублей

Дата: 08 сентября 2021 в 15:07 Категория: Новости экономики


В Париже грабители вынесли из бутика драгоценности на сотни миллионов рублей
Стоковые изображения от Depositphotos

Вооруженные грабители вынесли из бутика люксового бренда Bvlgari ювелирные изделия на сотни миллионов рублей. Об этом сообщает LaParisien.

Инцидент произошел в Париже в середине рабочего дня в магазине Bvlgari, который расположен на Вандомской площади. Налетчики ворвались в здание с оружием, после чего покинули его с драгоценностями, общая стоимость которых составила около 10 миллионов евро.

По информации издания, полицейским удалось задержать двоих подозреваемых, когда они пытались скрыться с места преступления на автомобиле марки BMW серого цвета и двух скутерах. Отмечается, что во время погони один из офицеров правоохранительных органов получил легкие ранения. Кроме того, одного из задержанных ранили в ногу.

Известно, что остальные налетчики на данный момент остаются на свободе, их точное количество не раскрывается. Полиция продолжает работать на месте преступления.

В январе замаскированные под матерей россиянки ограбили магазин на 1,5 миллиона рублей. Представитель точки спортивных товаров заявил, что двое неизвестных похитили из торгового зала большое количество товаров. На кадрах с камер видеонаблюдения заметно, как злоумышленницы быстро складывают украденный инвентарь в пустую детскую коляску.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями