Популярные темы

Фигуру танцующей на шесте Ольги Бузовой обругали в сети

Дата: 08 сентября 2021 в 12:27


Фигуру танцующей на шесте Ольги Бузовой обругали в сети
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась роликом в откровенном наряде и подверглась критике в социальных сетях. Пост появился на ее странице в Instagram.

35-летняя бывшая участница «Дома-2» опубликовала видео, на котором она танцует на шесте в белых носках бренда Nike костюме черного цвета, состоящем из облегающих велосипедок и кроп-топа. На размещенных кадрах видно, что волосы знаменитости уложены волнами и распущены. Ее образ дополнили золотые часы.

Подписчики обругали фигуру Бузовой в комментариях под публикацией, поскольку посчитали, что звезда реалити-шоу набрала лишний вес. «Что-то Бузова в последнее время поправилась, даже живот вышел», «Кто-то от большого количества алкоголя сильно поправился», «Оля, ты очень поправилась», «Такая кругленькая», «Господи, из-за всех сил пытается живот втянуть», — высказывались фанаты.

Ранее в сентябре историк моды Александр Васильев сравнил Ольгу Бузову с Моникой Белуччи. Ведущий «Модного приговора» прокомментировал фотографию телезвезды, на которой она позирует в купальном костюме. Васильев восхитился внешним видом певицы. Помимо этого, по словам ведущего, лицо поп-исполнительницы напоминает ему Монику Беллуччи.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями