Назван лучший игрок сборной Казахстана в матче против Боснии и Герцеговины

Дата: 08 сентября 2021 в 03:29 Категория: Новости спорта

Статистические порталы WhoScored и SofaScore назвали лучшего футболиста в составе сборной Казахстана в матче против Боснии и Герцеговины (2:2) в отборочном турнире чемпионата мира-2022, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана на 95-й минуте фантастично вырвала ничью в матче против Боснии и Герцеговины. Видео

WhoScored поставил наивысший балл за игру вышедшему на замену и забившему победный мяч на 90+5 минуте Бактиеру Зайнутдинову — 7,9. SofaScore также назвал лучшим Зайнутдинова — 7,6. Также порталы отметили хорошую игру Асхата Тагыбергена (7,4 и 7,5) и Исламбека Куата (7,1 и 7,4).

Напомним, после пяти сыгранных матчей в группе у сборной Казахстана в активе три очка: до ничьей с Боснией и Герцеговиной она дважды разошлась миром с Украиной (1:1 в гостях и 2:2 дома).

Видео гола Бактиера Зайнутдинова на 95-й минуте матча против Боснии и Герцеговины