Популярные темы

Женщина раскрыла простой способ придать белью приятный запах

Дата: 07 сентября 2021 в 23:17


Женщина раскрыла простой способ придать белью приятный запах
Стоковые изображения от Depositphotos

Женщина раскрыла простой способ придать белью приятный запах после стирки. Соответствующий ролик появился в закрытом Facebook-сообществе Mrs Hinch Cleaning Tips («Советы мисс Хинч по уборке»).

На размещенных в сети кадрах пользовательница сети, имя которой не указано, взяла несколько губок для мытья посуды и разрезала каждую из них на две части. После этого она положила их в пластмассовый контейнер, затем залила кондиционером для белья и водой в пропорции один к одному.

Как Россия помешалась на простых пацанах и полюбила эмо Читать

Женщина объяснила, что пропитанные раствором губки следует тщательно выжать и отправить в сушильную машину вместе с бельем. По ее словам, одежда впитает в себя аромат кондиционера и будет приятно пахнуть. Отмечается, что после процедуры сушки губки необходимо снова положить в раствор для последующего повторного использования.

В августе блогерша раскрыла причину неприятного запаха белья после стирки. На размещенных в сети кадрах Лиэнн (Leanne) объяснила, что неприятный запах от одежды может возникать из-за использования недостаточного количества стирального порошка. Кроме того, для решения проблемы блогерша порекомендовала внимательно читать инструкцию к стиральной машине. Она обнаружила в руководстве к своему устройству, что его нужно промывать каждые 100 стирок.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями