Популярные темы

«Тебе больше не о чем говорить?». Ринг-герлз дерзко ответила Нурмагомедову

Дата: 07 сентября 2021 в 16:40


«Тебе больше не о чем говорить?». Ринг-герлз дерзко ответила Нурмагомедову
Стоковые изображения от Depositphotos

Ринг-герлз UFC Арианни Селесте ответила Хабибу Нурмагомедову. Ранее российский файтер назвал ринг-герлз самыми ненужными людьми в единоборствах, сообщает Prosports.kz.

На своей странице в Инстаграм девушка опубликовала обращение к Нурмагомедову.

«Я проработала в этой индустрии более 15 лет и поняла, что в таких случаях лучше просто не обращать внимания. В течение этих 15 лет мы были не просто ринг-герлз. Мы посвятили это время продвижению UFC и выражали любовь и уважение к нашим преданным фанатам, путешествуя по миру и выступая перед ними. Мир сильно очень изменился, но все равно я чувствую энергию и любовь всякий раз, как выступаю перед аудиторией. Мне потребовалось 15 лет упорного труда и самоотверженности, чтобы: стать абсолютно независимой, обеспеченной женщиной, которая не боится рисковать и строить свое  будущее; инвестировать в недвижимость и стать владелицей не одного, а сразу трех объектов, причём один из них — в Лос-Анджелесе, что очень дорого. Ты можешь называть нас бесполезными, но таких людей, как я, которые работают так усердно, эти слова нисколько не трогают. Моя жизнь слишком хороша, чтобы это сделало меня несчастной. Ты не обязан испытывать ко мне симпатию. Но ты будешь меня уважать! И последнее, но не менее важное. Скажи, неужели вам с репортерами больше не о чем поговорить, кроме как о ринг-герлз? Наверняка есть гораздо более интересные вещи!», — сказала Селесте.

 

«Он намного круче, я считаю». Хабиб Нурмагомедов сделал выбор между Криштиану Роналду и Лионелем Месси

«Это уже легендарная команда». Нурмагомедов рассказал, за играми какого футбольного клуба он следит

«Интересно будет посмотреть на звезд, которыми я восхищался». Нурмагомедов сыграет в благотворительном матче на Кубке легенд

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями