Популярные темы

Блогерша показала быстрый способ очистить ванную комнату

Дата: 07 сентября 2021 в 14:37


Блогерша показала быстрый способ очистить ванную комнату
Стоковые изображения от Depositphotos

Женщина показала простой и быстрый способ очистить ванную комнату от загрязнений. Соответствующие видео появились в ее Instagram-сторис.

По словам 31-летней блогерши Софи Хинчклифф (Sophie Hinchliffe), она использует специальную пастообразную затирку, чтобы скрыть въевшиеся пятна на швах плитки. «Это экономит очень много времени!» — подчеркнула она.

Как Россия помешалась на простых пацанах и полюбила эмо Читать

Кроме того, на размещенных в сети кадрах Хинчклифф показала свои любимые средства для мытья душевой кабины. На видео женщина использует универсальную чистящую пасту бренда The Pink Stuff, губку с низкой степенью абразивности, чтобы не поцарапать поверхности, и концентрированное дезинфицирующее средство для канализации Zoflora.

Блогерша завершила уборку, насыпав в унитаз пенящийся очиститель марки Dr Beckmann в форме порошка. Хинчклифф очистила поверхность туалета с помощью ершика, смыла средство и продемонстрировала результат. «Ванная комната полностью убрана! Это заняло буквально несколько минут!» — заключила женщина.

Ранее в сентябре другая блогерша показала простой способ погладить постельное белье без утюга. На кадрах одного из последних видео Каролина Макколи (Carolina McCauley) рассказала, что придумала специальный раствор, который помогает ей быстро и эффективно разгладить любые вещи. В его состав входят два стакана воды, а также четверть стакана медицинского спирта и кондиционера для белья.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями