
Стоковые изображения от Depositphotos
При выезде на дорогу автобус пересек двойную сплошную и столкнулся с проезжавшим мимо автомобилем «Toyota Camry». Дорожно-транспортное происшествие запечатлел видеорегистратор очевидца.
При выезде на дорогу автобус пересек двойную сплошную и столкнулся с проезжавшим мимо автомобилем «Toyota Camry». Дорожно-транспортное происшествие запечатлел видеорегистратор очевидца.В пресс-службе областного департамента полиции сообщили, что ДТП произошло вчера, 29 августа, около 20:30 часов на дороге «база отдыха – Актау».
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от На дорогах Актау (@na_dorogah_aktau)
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от На дорогах Актау (@na_dorogah_aktau)
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от На дорогах Актау (@na_dorogah_aktau)
Посмотреть эту публикацию в Instagram Посмотреть эту публикацию в Instagram Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от На дорогах Актау (@na_dorogah_aktau)
Публикация от На дорогах Актау (@na_dorogah_aktau)«Водитель автобуса марки «ПАЗ» пересек сплошную линию и совершил столкновение с «Toyota Camry». На водителя автобуса составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК», — сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.
В дорожном инциденте никто не пострадал.
Для справки.
Для справки.Статья 610 КоАП РК (Нарушение водителем транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб) влечет штраф в размере 20 МРП или лишение права управления транспортным средством на срок до шести месяцев.
актау дтп происшествие авария полиция дпмо автобус актаудтппроисшествиеаварияполициядпмоавтобусПо сообщению сайта inaktau.kz