Популярные темы

Ивлеева не смогла ответить на вопросы из школьной программы

Дата: 06 сентября 2021 в 22:47 Категория: Общество


Ивлеева не смогла ответить на вопросы из школьной программы
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева не смогла ответить ни на один вопрос из школьной программы во время интервью журналистке Ксении Собчак. Запись их разговора доступна на YouTube.

Блогерша призналась, что не знает, кто написал роман «Отцы и дети» (его автор — Иван Тургенев — прим. «Ленты.ру»). «Толстой? Слушай, ну я могу этого не знать, это нормально. Мне не мешает это жить и зарабатывать деньги», — сказала она. Также Ивлеева затруднилась ответить на вопросы о том, чем знаменита фамилия Джугашвили (настоящая фамилия Иосифа Сталина — прим. «Ленты.ру»), в каком веке правил Петр I и какая у него была фамилия (XVIII век, Романов — прим. «Ленты.ру»).

Как Россия помешалась на простых пацанах и полюбила эмо Читать

Кроме того, телеведущая, будучи студенткой курсов актерского мастерства в «Гоголь-центре», не смогла сказать, кем был Георгий Товстоногов (театральный режиссер и педагог — прим. «Ленты.ру»). Трудности у Ивлеевой возникли и при переводе на английский язык фразы «Быть или не быть» из пьесы «Гамлет» Уильяма Шекспира. «Be or not be», — ответила она (правильный вариант — «To be, or not to be» — прим. «Ленты.ру»).

Ранее блогерша рассказала о расставании с мужем рэпером Элджеем (настоящее имя — Алексей Узенюк). По словам Ивлеевой, проблемы в их браке возникли еще давно. Знаменитость уточнила, что окончательно разошлась с музыкантом весной этого года.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями