Популярные темы

Внучка похвасталась откровенным нарядом для похорон деда и была обругана в сети

Дата: 06 сентября 2021 в 22:27


Внучка похвасталась откровенным нарядом для похорон деда и была обругана в сети
Стоковые изображения от Depositphotos

Внучка захотела прийти на похороны деда в откровенном наряде и была обругана в сети. Соответствующий пост появился на Reddit.

Анонимная девушка разместила в сети фото в черном прозрачном платье длины мини из ткани в крупную сетку и капроновых чулках того же цвета. Она заявила, что собирается надеть описанный наряд на похороны своего родственника.

«Сегодня — похороны моего дедушки, и да, я собираюсь пойти туда в этой одежде. Мне наплевать на то, что обо мне подумают другие люди. Даже в самый печальный день я имею право одеваться так, как я хочу. Тем более, если бы дедушка был жив, он бы одобрил мой внешний вид», — похвасталась она.

Материалы по теме

00:04 — 25 декабря 2019Любовь и тюльЭтим нарядом отгоняли зло и притягивали богатство: история свадебного платья00:04 — 4 января«Мы ехали двое суток, я плакала всю дорогу»Синяки, 20-килограммовое платье и новая мать: как выдают замуж осетинских девушек

Пользователи сети раскритиковали поведение девушки в комментариях под публикацией. «Ты, должно быть, настоящая дрянь, раз пытаешься привлечь к себе столько внимания на похоронах родного деда», «В последнее время люди невероятно неуважительны по отношению к окружающим», «Ты ужасный человек», «Это просто кошмар», «Я не понимаю таких людей», — высказались они.

На данный момент девушка не ответила на претензии юзеров.

В июле женщина пришла на похороны собственной невесты в свадебном платье и объяснила причину своего выбора. 24-летняя пользовательница с никнеймом Fun_Towel_2726 рассказала, что перед смертью ее 27-летняя возлюбленная пожелала быть похороненной в подвенечном наряде. Помимо этого, она попросила героиню материала также прийти на церемонию погребения в свадебном платье, поскольку у пары не было возможности пожениться, и данный жест «много бы для нее значил».

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями