Популярные темы

Экс-игрок «Челси» и «Милана» устроил громкий скандал в Боснии и Герцеговине перед матчем с Казахстаном

Дата: 05 сентября 2021 в 20:19 Категория: Новости стран мира


Экс-игрок «Челси» и «Милана» устроил громкий скандал в Боснии и Герцеговине перед матчем с Казахстаном
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший вратарь сборной Боснии и Герцеговины Асмир Бегович резко раскритиковал руководство Футбольного союза Боснии и Герцеговины, заявив, что национальную команду возглавляют «преступники», передает Sports.kz со ссылкой на Klix.ba.

Во время товарищеского матча команды Ивайло Петева против Кувейта (1:0) Бегович был очень активен в твиттере и оставил резкое послание руководителям боснийского футбола.

«Во главе с преступниками. Вико, Миске, Петев, группа агентов. Вместо того чтобы, быть футбольной командой, объединяющей страну, мы превратились в страницу eBay, чтобы набивать карманы преступников. Это вам....», — написал экс-вратарь «Челси» и «Милана».

Таким образом, Бегович назвал президента Футбольного союза Боснии и Герцеговины Вико Зельковича, тренера «драконов» Ивайло Петева и бывшего члена национальной сборной Звездана Мисимовича главными виновниками отсутствия интереса болельщиков к национальной команде на вчерашнем матче против Кувейта.

Отметим, что в следующем матче Босния и Герцеговина примет на своем поле команду Казахстана в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2022. Матч состоится в ночь с 7 на 8 сентября в 00:45 по времени Нур-Султана

«Мы должны победить». Форвард сборной Боснии и Герцеговины рассказал о грядущей игре с Казахстаном

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями