«Очень много будем забивать». Юрий Михайлис после разгрома от «Салавата Юлаева» пообещал новый «Барыс» и много голов

Дата: 03 сентября 2021 в 22:29

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал поражение своей команде «Салавату Юлаеву» со счетом 1:5, передает Sports.kz.

«Два периода мы не проигрывали сопернику в движении, создали очень много голевых моментов, но подвела реализация. Конец второго периода, два гола в раздевалку, были переломными. В третьем периоде мы были готовы изменить счет, но удаления нас подвели. Мы плохо сыграли в обороне, но хорошо сыграли в атаке создали много моментов. Мы подработаем реализацию и очень много будем забивать.

Была сегодня надежда на Никиту Бояркина, он здорово отыграл и выручал команду, но наша оборона не помогла ему.

Когда мы увидим подписанных новичков? В ближайшее время дня три-четыре», — сказал Михайлис.

«Я доволен». Наставник «Салавата Юлаева» прокомментировал разгром «Барыса» в Нур-Султане