Популярные темы

Девушка похудела на десятки килограммов из мести бывшему парню и прославилась

Дата: 03 сентября 2021 в 21:07


Девушка похудела на десятки килограммов из мести бывшему парню и прославилась
Стоковые изображения от Depositphotos

Девушка сбросила десятки лишних килограммов в отместку бывшему парню и прославилась в сети. На соответствующее видео в TikTok обратили внимание журналисты The Sun.

Пользовательница TikTok с никнеймом kiki_ldn_ разместила короткий ролик, в котором показала свои фото до и после похудения. Так, сперва на кадрах появились снимки героини материала, сделанные в 2019 году. На них она запечатлена в розовом корсетном топе и полупрозрачных брюках бордового цвета. Видно, что раньше у девушки был объемный живот и двойной подбородок.

Затем героиня материала продемонстрировала свежие фото: на одном из них она позирует в черной спортивной форме в тренажерном зале, демонстрируя стройные ноги и подтянутые ягодицы, а на другом — в облегающем мини-платье такого же цвета. «Я была девушкой, которую он не хотел, поэтому я стала девушкой, которую он никогда не получит», — гласит подпись на кадрах.

Публикация стала вирусной и набрала почти 770 тысяч просмотров и 40 тысяч лайков. Комментаторы оценили преобразившуюся внешность девушки. «Королева», «Я живу ради таких видео», «Боже, вау! Так держать», «Ты прекрасна при любом весе», «Ты прямо светишься», — высказывались они.

В августе женщина сбросила 40 килограммов ради любимого платья и показала результат. Масса тела 41-летнего фармацевта из Бристоля Сильвии Себок (Szilvia Sebok) составляла 100 килограммов. Когда привычный размер джинсов оказался ей мал, женщина приняла решение похудеть. Для этого она начала соблюдать строгую диету.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями