«У нас есть шансы». В «Барысе» отказались опускать руки и намерены вырвать победу у «Салавата Юлаева»

Дата: 03 сентября 2021 в 20:19

Сегодня казахстанский «Барыс» в первом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги на своей арене принимает уфимский «Салават Юлаев», передает Sports.kz.

Первый период завершился в пользу гостей со счетом 1:0, а единственную шайбу на 9-й минуте забил Николай Кулемин.

Итоги первого периода подвел форвард «Барыса» Кристиан Томас.

— Мы начали очень мощно, у нас было большинство, но немного не получалось. Это первая игра сезона, первый период получился немного нервным, но есть еще 40 минут игры и мы должны забить.

— В этом периоде было три большинства, почему команде не удалось реализовать их?
— «Салават Юлаев» оборянялся в агрессивной манере и нам было трудно даже войти в зону, в последнем большинстве нам удалось нанести несколько броском. У нас есть шансы, но нужно больше бросать и играть проще.