Популярные темы

В Геленджике откроется фестиваль актуальной культуры

Дата: 03 сентября 2021 в 14:27 Категория: Новости культуры


В Геленджике откроется фестиваль актуальной культуры
Стоковые изображения от Depositphotos

В Геленджике стартует фестиваль актуальной культуры «Сезоны». Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщают «Кубанские новости».

В рамках мероприятия в курортном городе пройдут встречи с актерами, показы спектаклей российских театров и музыкальные концерты. Фестиваль откроется 3 сентября концертом Ивана Дорна. 4 сентября новый альбом представят ансамбль 4’33 и Алексей Айги, автор музыки к фильмам, номинированным на «Оскар». 5 сентября посетителям фестиваля покажут спектакль «Дядя Ваня» Малого драмтеатра — театра Европы.

Как Россия подсела на «Черный бумер» и ополчилась на Киркорова Читать

8 сентября на «Сезонах» пройдет показ спектакля молодых актеров «Мастерской Брусникина», которые поделятся историями о двухнедельном путешествии в поезде Москва — Владивосток. 11 и 12 сентября театр «Современник» и агентство Entracte покажут совместный проект «УтроВечер», в котором, в частности, примут участие хореограф Владимир Варнава и народная артистка России Чулпан Хаматова. С 9-го по 19 сентября в специально созданном кинотеатре под открытым небом пройдут показы авторских и документальных фильмов.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями