Популярные темы

В Павлодарской области малыш упал с балкона многоэтажки

Дата: 02 сентября 2021 в 13:29


В Павлодарской области малыш упал с балкона многоэтажки
Стоковые изображения от Depositphotos

В поселке Солнечный в Павлодарской области годовалый малыш упал с балкона многоэтажки, передает zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе областного ДП, 1 сентября во второй половине дня в больницу Экибастуза с травмами госпитализирован ребенок 2020 года рождения, сообщает Pavlodarnews.kz.

Как выяснили полицейские, малыш находился с отцом в гостях. Мужчина отвлекся на сотовый телефон и выпустил из виду сына. В это время ребенок пошел на балкон, залез на подоконник и выпал из окна.

Павлодарские медики прокомментировали состояние пострадавшего ребенка.

Как рассказали в пресс-службе областного управления здравоохранения, на данный момент состояние ребенка тяжелое, он находится в реанимации.

Накануне ему провели оперативное лечение по удалению селезенки, у которой зафиксирован травматический разрыв, – говорится в сообщении УЗО.

Также врачи диагностировали у малыша тяжелую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, органов средостения. Имеется тупая травма живота.


{ Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 338955, containerId: 'adfox_162977846881127440', params: { pp: 'bfsj', ps: 'dwxb', p2: 'gzhf' } }, ['phone'], { tabletWidth: 830, phoneWidth: 480, isAutoReloads: false }) }) ]]>

По сообщению сайта Zakon.kz

Тэги новости: Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями