Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 02 сентября 2021 в 10:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
 

Каждый покупатель желает получить максимально качественные изделия. Но Это широкое понятие, которое определяется большим количеством параметров. Выбирая телевизор, отдавайте предпочтение продукции известных производителей. Крупные компании располагают потенциалом для внедрения прогрессивных технологий. Для устройств ведущих производителей характерно лучшее качество сборки, которое определяет надежность и срок эксплуатации.


Ищете телевизор в среднем или бюджетном ценовом спектре? Не отказывайтесь от качества. На сайте https://tgrad.kz/televizory можно купить телевизор в Алматы на выгодных условиях. Компания ТехноGRAD сотрудничает со всемирно известными производителями напрямую и предлагает качественные устройства по демократичным ценам.

Как выбрать размер экрана

Не всегда больше равно лучше. Проанализируйте параметры комнаты. Если расстояние от вас до телевизора составляет около 2 м, выбирайте диагональ 40 дюймов. Для просторной комнаты, в которой дистанция между зрителем и устройством составляет 4 м, подойдет экран 65 дюймов. Размер следует выбирать в комплексе с разрешением. На большом экране заметнее плохое качество картинки. Покупать большую диагональ с низким разрешением нецелесообразно.

Частота обновления

Этот параметр измеряется в герцах (Гц). Характеристика определяет количество обновлений картинки в секунду. Оптимальный стандарт для телевизора — 60 Гц. Это связано с особенностями восприятия глаз человека.

Для контента в современных стандартах такой частоты может быть недостаточно. Эксперты рекомендуют выбирать телевизоры 100-120 Гц. Такая частота обеспечивает плавную картинку и не вызывает усталости глаз.

В чем преимущества изогнутого экрана

Такие телевизоры появились недавно. Они имеют важное преимущество — снижение нагрузки на глаза. Это достигается благодаря сближенным краям матрицы. Но это работает, если вы смотрите на экран издалека и по центру. При взгляде сбоку картинка искажается. Такие устройства следует покупать для просмотра в одиночку. Для большой семьи они не подходят.

Глянцевый или матовый дисплей

Каждый из вариантов имеет преимущества и недостатки. На матовых экранах не образуются блики. Но для них характерна более скудная цветопередача. Глянцевый дисплей обеспечивают насыщенную, яркую и реалистичную картинку. Но блики снижают уровень комфорта во время просмотра. У многих людей этот изъян вызывает усталость глаз и болевые ощущения. Если решили купить телевизор с глянцевым дисплеем, выбирайте модель с антибликовым покрытием.

ТехноGRAD: большой ассортимент устройств и безупречный сервис

Компания занимает лидирующие позиции на рынке бытовой техники и электроники в Казахстане. Ассортимент телевизоров в интернет-магазине ТехноGRAD охватывает полный спектр потребностей. Вы сможете выбрать устройство с учетом любых требований.

Воспользуйтесь помощью консультантов компании. Они предоставят исчерпывающие ответы на любые вопросы, помогут выбрать по разумной цене телевизор, который полностью соответствует полному комплексу требований. Посетите онлайн-магазин компании. Адрес: 050016, г. Алматы, пр-т Райымбека, 221ж. ТехноGRAD активно развивает сеть филиалов в регионах страны. Узнать адреса магазинов в Астане и других городах Казахстана можно на сайте компании.

На правах PR

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями