Популярные темы

По факту пожара в торговом доме возбуждено уголовное дело

Дата: 01 сентября 2021 в 12:19 Категория: Происшествия


По факту пожара в торговом доме возбуждено уголовное дело
Стоковые изображения от Depositphotos

По факту пожара в столичном торговом доме «Тулпар» возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в Департаменте полиции города, передает zakon.kz.

Сегодня в 7.36 на канал «102» поступил вызов о том, что в торговом доме «Тулпар» идет пожар. Силами ДП г.Нур-Султана оцеплены близлежащие улицы Тараз и Уалиханова, от улицы Сейфуллина до проспекта Богенбай батыра. Жителей и гостей столицы просим воздержаться от посещения данного участка, — говорится в сообщении.

На месте пожара задействованы спецтехника. Совместно с ДЧС обеспечивается ликвидация пожара. Причина и площадь возгорания устанавливается.

Для определения размера причиненного ущерба создан оперативный штаб в составе представителей акимата и руководства торгового дома.

На данный момент сообщений о пострадавших в полицию не поступало. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование, — заключили в ДП.

Как сообщалось, рано утром в столичном торговом доме произошел пожар. В тушении пожара было задействовано 19 единиц техники и 71 человек личного состава столичного ДЧС.


{ Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 338955, containerId: 'adfox_162977846881127440', params: { pp: 'bfsj', ps: 'dwxb', p2: 'gzhf' } }, ['phone'], { tabletWidth: 830, phoneWidth: 480, isAutoReloads: false }) }) ]]>

По сообщению сайта Zakon.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями