Одноклубники хоккеиста сборной Казахстана в КХЛ получили чемпионские перстни

Дата: 01 сентября 2021 в 12:09 Категория: Новости спорта

Хоккеисты омского «Авангарда», за который с нового сезона будет выступать форвард сборной Казахстана Дмитрий Шевченко, получили чемпионские перстни за победу в Кубке Гагарина в прошедшем сезоне.

«Вручили „ястребам« чемпионские перстни — выглядят солидно», — говорится в сообщении в официальном твиттер-аккаунте клуба.

Напомним, «Авангард» в прошедшем сезоне впервые за 17 лет выиграл Кубок Гагарина. Омский клуб стал седьмой командой в истории Континентальной хоккейной лиги, выигравшей трофей. «Авангард» обыграл московский ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина со счётом 4-2.

Напомним, новый сезон КХЛ откроется завтра, 1 сентября, матчем за Кубок Открытия между омским клубом и армейцами. Вторую игру «Авангард» проведёт 4 сентября в Балашихе с «Адмиралом», ЦСКА в этот же день примет рижское «Динамо».