Популярные темы

Пользователи сети уличили Ани Лорак в фотошопе на снимке с Киркоровым

Дата: 01 сентября 2021 в 05:27


Пользователи сети уличили Ани Лорак в фотошопе на снимке с Киркоровым
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователи сети уличили певицу Ани Лорак в использовании фотошопа на снимке с российским артистом Филиппом Киркоровым. На различия обратили внимание юзеры под постом сообщества «Двач» в Twitter.

В посте опубликованы скриншоты фото, которые якобы размещали как Киркоров, так и Лорак на своих страницах в соцсетях. Однако, в публикациях есть различия — на снимке, который выставила Лорак на своей странице, она выглядит стройнее.

pic.twitter.com/NzGvhxq5XW

— Двач (@ru2ch) August 31, 2021

«Филипп спалил всю контору. Хотя и так всегда было понятно, что она себя фотошопит», «Найти десять отличий?», «Найди десять килограмм отличий», «До ужина и после», — отметили подписчики. Других пользователей поразил внешний вид Киркорова: «Киркоров прекрасен», «Главное, что Киркоров огонь».

В апреле певица Ани Лорак рассказала, что Константин Меладзе намекал ей на нерабочие отношения в обмен на продвижение музыкальной карьеры. Позднее экс-участница группы «ВИА Гра» Татьяна Найник также заявила о харассменте со стороны продюсера. По ее словам, однажды он посадил ее себе на колени и схватил за бедро.

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями