Популярные темы

Женщина не заметила беременность, поехала выпивать с друзьями и внезапно родила

Дата: 30 августа 2021 в 22:17


Женщина не заметила беременность, поехала выпивать с друзьями и внезапно родила
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница британского города Галифакс, графство Уэст-Йоркшир, не заметила симптомов беременности и внезапно родила. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Всего за десять часов до родов 23-летняя Лавиния Стентон выпивала с друзьями в ресторане. Неожиданно у нее начались колики. К концу ужина боль стала такой сильной, что она решила поехать к матери. Через час та вызвала для нее скорую помощь.

Как Россия подсела на «Черный бумер» и ополчилась на Киркорова Читать

«Когда меня привезли в больницу, я думала, мне скажут, что это аппендицит или какая-нибудь инфекция», — вспоминает женщина. К ее удивлению, анализ мочи показал, что она беременна. Через несколько часов в результате кесарева сечения на свет появилась ее дочь, весящая 2,75 килограмма.

По утверждению Стентон, она не знала, что ждет ребенка. У нее не прекращались месячные, ее не тошнило по утрам, а тесты на беременность, сделанные за несколько недель до родов, дали отрицательный результат. В последние месяцы она прибавила несколько килограммов, но объясняла это тем, что сидела дома во время очередного локдауна.

Ранее сообщалось, что мать восьмерых детей из Виктории, Австралия, внезапно родила девочек-близнецов. «У меня не было никаких признаков беременности. Иногда я уставала сильнее обычного, но не более того», — рассказала Энни в интервью.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями