Форвард сборной Казахстана помог «Ак Барсу» «уничтожить» «Нефтехимик» в последнем матче предсезонки

Дата: 30 августа 2021 в 22:09 Категория: Новости экономики

Континентальная хоккейная лига подвела итоги последнего предсезонного матча казанского «Ак Барса», в котором он разгромил нижнекамский «Нефтехимик», передает Sports.kz.

Форвард сборной Казахстана и воспитанник «Барыса» Кирилл Панюков принял участие в игре, но не смог записать на свой счет результативных очков.

«Честь провести заключительный контрольный матч межсезонья-2021 выпала „Ак Барсу« и „Нефтехимику«. В первом периоде зрители увидели только один гол, но со временем соперники раскатались. А после того как в середине матча Пер Линдхольм сделал счёт 3:1, следующие три шайбы влетели и в те, и в чужие ворота в течение полутора минут. А в третьем периоде Никита Лямкин, Данила Попов и Артём Лукоянов довели общее количество голов до десяти», — пишет о встрече КХЛ.

«Ак Барс» — «Нефтехимик» 7:3 (1:0, 4:2, 2:1)

Голы: 1:0 Воронков (Линдхольм, Коваленко) 9:10, 1:1 Хафизов (Е. Попов) 22:00, 2:1 Дыняк (Сафонов, Кэмпфер) 24:04 ГМ, 3:1 Линдхольм (Дыняк) 28:10, 4:1 Зарипов (Лукоянов) 35:08, 4:2 Секстон (Глазков) 36:24, 5:2 Кагарлицкий (Галимов) 36:40, 6:2 Лямкин (Коваленко) 47:35, 6:3 Д. Попов (Секстон) 52:14, 7:2 Лукоянов 59:02.
Вратари: Бобков — Туохимаа (Озолин).

Реальные претенденты? В России ответили, достигнет ли «Барыс» в новом сезоне плей-офф КХЛ

Тэги новости: Новости экономики