Популярные темы

Девушка с тату во все тело рассказала о травле из-за «подозрительной» внешности

Дата: 30 августа 2021 в 18:07


Девушка с тату во все тело рассказала о травле из-за «подозрительной» внешности
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница Коста-Рики со множеством татуировок на теле рассказала о травле окружающих из-за «подозрительного» внешнего вида. Соответствующую историю публикует Daily Star.

27-летняя разработчица маркетинговых стратегий Ева Пирц (Eva Pearz) рассказала о том, что незнакомцы часто делают неверные предположения о ее карьере и образе жизни из-за большого количества рисунков по всему телу.

По словам героини материала, первую татуировку она сделала в 18 лет. Вскоре она познакомилась с художником Чалану (Chalana), который позже начал разрабатывать эскизы для последующих рисунков на ее теле.

«Для меня каждый сеанс — это ритуал самовыражения и ощущения свободы. Мои тату выполнены в разных стилях одним художником. Благодаря ему мое тело превратилось в произведение искусства», — рассказала Приц, которая в общей сложности потратила на татуировки семь 7290 фунтов стерлингов (почти 739 тысяч рублей).

Материалы по теме

00:02 — 8 марта 2020Синяя болезньКак первая татуировщица в мире научила женщин не бояться рисовать на своем теле тигров, змей и птиц 00:02 — 26 ноября 2020«Удовольствие от боли — порочно»Защита от нечисти, БДСМ и проверка на прочность: зачем люди веками прокалывают разные части тела

Героиня материала призналась, что из-за яркой внешности ее неоднократно принимали за наркоманку или члена криминальной банды. «Некоторые люди считают, что я грубая и слушаю только блэк-метал. Меня считали наркоманкой, мне приписывали роман с татуировщиком. Правда заключается в том, что я очень много работала последние 11 лет своей жизни, чтобы иметь возможность позволить себе все, что у меня есть», — пояснила она.

Известно, что в свободное от работы время девушка увлекается тату-мастерством и шибари (японское искусство связывания — прим. «Ленты.ру»). Приц добавила, что гордится своим увлечением и планирует заполнить рисунками каждый пустой участок кожи, оставив нетронутым только лицо.

В августе девушка с тату во все тело показала внешность и прославилась в сети. 23-летняя Шани (Shanie) начала увлекаться наколками в школьном возрасте. На данный момент она почти полностью покрыла свое тело наколками. Девушка заверила, что перестанет делать тату только тогда, когда на ее коже больше не станется свободных участков.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями