Казахстанский «Тулпар» победил на международном турнире по футзалу среди среди юношеских команд U-16

Дата: 28 августа 2021 в 19:40 Категория: Новости спорта

Казахстанская команда «Тулпар» стала победителем международного турнира среди юношеских команд U-16 по футзалу, сообщает Prosports kz.

В финальном матче за 1 место международного турнира среди юношеских команд U-16, который проходит сегодня в Чолпон-Ате боролись команды «Сборная Кыргызстана U-16» и «Тулпар» .

«Сборная  Кыргызстана» — «Тулпар» 1:3
Голы: Туратбеков Ислам (29') — Дуров Кирилл (8'), Калачёв Георгий (17', 40')

«Тулпар» обыграл сборную Кыргызстана в первом тайме, во втором тайме сборной Кыргызстана удалось забить ответный мяч, тем самым сократив счет. Но, по итогам матча же игроки «Тулпар» оказались сильнее и завоевали 1 место, обыграв сборную Кыргызстана со счетом 3-1.