Популярные темы

Неизвестный купил дом легенды американского баскетбола

Дата: 27 августа 2021 в 23:27 Категория: Новости экономики


Неизвестный купил дом легенды американского баскетбола
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший японский музыкант Кеске Химуро (Kyosuke Himuro) продал в Лос-Анджелесе свой особняк, которым ранее владел легенда американского баскетбола Шакил О’Нил. Имя покупателя осталось неизвестно, cообщает сайт по продаже недвижимости Mansion Global.

Материалы по теме

00:01 — 11 июляНепростые смертные.Где живут актеры вселенной Marvel: дома Скарлетт Йоханссон, Роберта Дауни-младшего и других звезд00:04 — 23 маяПункт назначения.Бескрайние поля, долги и хрустящая курица: как появился самый красивый в мире «Макдоналдс»

Особняк выставляли на продажу более чем за 9,2 миллиона долларов (более 680 миллионов рублей). Однако пока не известно, сколько в итоге Химуро выручил от сделки. Певец приобрел объект у О’Нила в 2004 года за 6,4 миллиона долларов. До продажи баскетболист владел особняком с 1997 года.

В распоряжении нового владельца оказались 1,2 тысячи квадратных метров. На участке меньше гектара расположен дом с мраморными полами. Внутри семь спален, восемь ванных комнат, кухня, тренажерный зал, игровая комната, бар, домашний кинотеатр и музыкальная студия. На участке также есть баскетбольная площадка, бассейн и зона для разведения огня.

В ноябре 2020 года сам Шакил О’Нил решил продать свой особняк в штате Флорида за 16,5 миллиона долларов (на тот момент более 1,2 миллиарда рублей). Он выставлял объект на продажу с 2018 года за 28 миллионов долларов, однако быстро найти покупателя не удалось.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями