Популярные темы

Участок улицы перекроют до конца августа в Нур-Султане

Дата: 26 августа 2021 в 20:09


Участок улицы перекроют до конца августа в Нур-Султане
Стоковые изображения от Depositphotos

В связи с проведением дорожно-строительных работ с 27 по 31 августа текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств по улице Сыганак на участке от улицы Толе би до улицы Е-306, передает zakon.kz.

Управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Нур-Султана по согласованию с Управлением административной полиции ДП города в рамках реализации проекта «Строительство ул. Е51 от ул. Сыганак до ул.22» на участке ул. Сыганак будут проведены работы по устройству инженерных сетей, — рассказали в пресс-службе столичного акимата.

Также сообщается, что в столице на участке улицы Бокейхана начаты работы по среднему ремонту дорожного полотна.

В этой связи, с 26 по 29 августа текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на участке от пр. Улы дала до ул. Абиша Кекильбаева, — отмечается в сообщении.

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ, — обратились к горожанам в транспортном ведомстве.
{ Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 338955, containerId: 'adfox_162977846881127440', params: { pp: 'bfsj', ps: 'dwxb', p2: 'gzhf' } }, ['phone'], { tabletWidth: 830, phoneWidth: 480, isAutoReloads: false }) }) ]]>

По сообщению сайта Zakon.kz

Тэги новости: Нур-Султан (Астана)
Поделитесь новостью с друзьями