Популярные темы

Состоялся анонс перезапуска серии Saints Row

Дата: 26 августа 2021 в 18:00


Состоялся анонс перезапуска серии Saints Row
Стоковые изображения от Depositphotos

Koch Media, Deep Silver и Volition анонсировали возвращение Saints Row. Как и предрекал тизер, это перезагрузка серии, которая отказывается от суперспособностей, старых персонажей и знакомой предыстории, передаёт Prosports.kz

Сюжет никак не связан с предыдущими Saints Row. Главные герои — Босс (то есть вы), Нина, Кевин и Илай. Вместе они начинают строить собственную преступную империю и свергать другие банды города Санто-Илесо. «В целом, Saints Row — это история про стартап. Просто так получилось, что бизнес, которым занимаются Святые, — это криминал», — шутят в пресс-релизе.

Санто-Илесо — вымышленный город в пустыне на юго-западе США. Его называют «странным Диким западом». Карта разделена на девять районов. В каждом районе позволят обустраивать разные виды подпольного бизнеса с уникальными побочными заданиями.

Разработчики обещают самую большую песочницу в истории серии, эпичные перестрелки, скоростные погони, фирменный юмор и бесшовный кооператив на двоих. В Saints Row будет масса оружия (в том числе экзотического), вингсьют, добивания, машины, мотоциклы, самолёты (включая версии с вертикальным взлётом), вертолёты и многое другое.

Кастомизация снова присутствует: вы сможете создать своего персонажа и задать ему массу параметров, включая голос. По словам Volition, у перезапуска обширный набор элементов персонализации — больше, чем в предыдущих частях серии.

Saints Row (подзаголовка у перезапуска нет) выходит 25 февраля 2022-го на PC (только EGS), Xbox и PlayStation. 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями