Популярные темы

В Казахстане стартует турнир по PUBG Mobile 26 августа 2021, 14:06

Дата: 26 августа 2021 в 14:13 Категория: Новости спорта


В Казахстане стартует турнир по PUBG Mobile
                26 августа 2021, 14:06
Стоковые изображения от Depositphotos

С сентября в Казахстане начнутся турниры по PUBG Mobile, они пройдут в рамках чемпионата ALTEL Cyber Games 2021. Регистрация на турниры уже началась. Сами игры пройдут с начала сентября по 10 октября.

В четвертом сезоне киберспортсменов ожидает ряд новшеств. Во время подачи заявок на чемпионат потенциальные участники будут поделены на несколько дивизионов в зависимости от уровня сложности игр. В процессе распределения обязательно учитывается уровень каждой команды, чтобы не допустить смешения игроков начинающего уровня и более опытных киберспортсменов.

Таким образом, каждый раз для попадания в более сложный круг матчей игроки должны будут одержать победу в предыдущей группе.

Еще одно нововведение лиги заключается в составлении индивидуальных и командных рейтингов, которые призваны не только повысить зрелищность турнира, но и дать дополнительную мотивацию принимать участие в следующих турнирах ALTEL Cyber Games, имеющих наибольший вес в рейтинге по сравнению с другими турнирами Pinger.Pro по PUBG Mobile.

Далее уже ближе к завершающей стадии чемпионата в борьбе за общий призовой фонд в 5 миллионов тенге ожидается Contenders Final, где друг с другом сразятся 12 коллективов по итогам игр высшего дивизиона и четыре приглашенных опытных состава.

А восьмерка сильнейших команд отправляется в суперфинал, где им снова предстоит встреча с приглашенными игроками.

Отметим, что официальным организатором соревнований выступил оператор мобильной связи ALTEL.

Напомним, что победителями третьего сезона ALTEL Cyber Games CIS PUBG Mobile стали киберспортсмены украинского клуба Natus Vincere. Они получили приз в 1 миллион 200 тысяч тенге.

Оставить заявку на участие можно на сайте altelcybergames.pinger.kz

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями