Популярные темы

О госзакупках через электронный каталог товаров

Дата: 26 августа 2021 в 09:39


О госзакупках через электронный каталог товаров
Стоковые изображения от Depositphotos

31 августа в 15:00 по времени г.Нур-Султан приглашаем вас принять участие в прямом эфире ПРАВМЕДИА на тему: «Основные вопросы по работе на портале OMarket.kz».

С июня прошлого года госзакупки из одного источника стало возможным осуществлять при помощи электронного каталога товаров.

Электронный каталог товаров — информационная система, интегрированная с веб-порталом, в которой размещаются сведения о товарах, предлагаемые потенциальными поставщиками посредством интернет-магазинов.

Данный функционал был реализован на площадке Омаркет. По своей сути ОМаркет представляет собой гигантский гипермаркет для госзакупщиков. О том, как в нем все устроено в прямом эфире расскажут Наталья Романова (Худайбергенова), эксперт-практик по ГЗ и Айсулу Аманбаева, аналитик проекта Omarket.kz.

Вы узнаете:

Об особенностях закупа товара до 100 МРП через электронный каталог товаров. Что изменилось в законодательстве по приобретению товаров через Омаркет с 1 июня 2021 года. В чем особенности закупа через Омаркет. Как правильно подобрать необходимые вам товары. О специфике технической работы на портале Омаркет.


Кому полезно мероприятие:

специалистам предприятий всех форм собственности, осуществляющим закуп или поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, которые принимают участие в закупках в роли ЗАКАЗЧИКА, ОРГАНИЗАТОРА, ПОСТАВЩИКА; первым руководителям, бухгалтерам, юристам, ответственным за проведение закупок.

Если у вас есть вопросы по теме эфира – задавайте. В первую очередь ответим на вопросы, поступившие от участников до мероприятия.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.


{ Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 338955, containerId: 'adfox_162977846881127440', params: { pp: 'bfsj', ps: 'dwxb', p2: 'gzhf' } }, ['phone'], { tabletWidth: 830, phoneWidth: 480, isAutoReloads: false }) }) ]]>

По сообщению сайта Zakon.kz

Поделитесь новостью с друзьями