Популярные темы

«Lazar'»: «Я считаю, что в Доту играют очень умные люди»

Дата: 25 августа 2021 в 22:40


«Lazar'»: «Я считаю, что в Доту играют очень умные люди»
Стоковые изображения от Depositphotos

Спортивный директор российский организации «Virtus.pro» Иван «Lazar'» Лазарев объяснил, какие на него возложены обязанности, а также рассказал о том, чего, по его мнению, не хватает игрокам «VP» по Dota 2 – социализации и дисциплины, сообщает Prosports.kz.

Я прежде всего стараюсь построить вот эти мостики между игроками и менеджерами, между менеджерами и руководством дальше, между мной и игроками, чтобы у нас нигде не возникало никаких проблем в коммуникации, потому что я объясняю ребятам, что очень многое зависит от них.

Если мы не знаем какой запрос от них поступает, то мы не можем его обработать, выполнить и выдать им. Я им говорю, чтобы они общались, потому что я смотрю, как они играют — в последние несколько дней я стою у них за спинами во время игр.

Они очень хорошо дают инфу внутри игры. Но такое ощущение, что, когда они выходят из-за компьютера, они не могут договориться, кто в какое время, там, занимает ванну или еще что-то. Вот такие элементарные бытовые задачи, которые, я уверен, впоследствии повлияют и на игру, и на их коммуникацию также внутри игры. Элементарная социализация, элементарная дисциплина. Выполнение каких-то самых простых задач.

Я считаю, что в Доту играют очень умные люди. Потому что знать все, что внутри происходит, понимать это и в какую-то там полсекунды обрабатывать такое количество информации, это далеко не всем дано. Но именно социальные вопросы очень сильно проседают.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями