Популярные темы

«NS»: «На мой взгляд, это самая главная проблема Virtus.pro — абсолютно пассивная игра»

Дата: 25 августа 2021 в 22:00


«NS»: «На мой взгляд, это самая главная проблема Virtus.pro — абсолютно пассивная игра»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример, комментатор и аналитик студии RuHub Ярослав «NS» Кузнецов порассуждал о том, каких кастеров из СНГ позвали на The International 10, высказался о проблемах «Virtus.pro», а также оценил игру «Team Spirit» на ESL One Fall 2021, сообщает Prosports.kz.

«Eiritel позвали на The International 10. Это логично. Из RuHub семь человек позвали, если я не путаю. Среди них, очевидно, Maelstorm, LeX, 4ce, Adekvat, Eiritel. Inmate, наверное, и CrystalMay, и Smile. Получается уже восемь. 

Bafik – это заслуженный комментатор всея Руси. Во-вторых, Bafik звали на прошлый Инт, почему же его не должны позвать на этот?  Из Maincast позвали пять человек, среди которых, очевидно, v1lat, Olsior, Bafik. 

Я считаю, что это отличная новость для нас для всех, что позвали Игоря Линка. Ведь The International – это место, куда нужно звать людей, которые никак не связаны с Дотой».

Gyrocopter будет самым популярным керри на Инте. Я бы уже голосовал за него именно среди керри – самое большое количество банов и пиков.

33 – гений. Он на любом герое раз******ет. Это один из самых интересных молодых талантов. Это мастхев игрок. Просто Tundra Esports – это команда не самая сильная, она за счет 33 как раз-таки является суперсильной. Я думаю, он бы мог найти свое место в какой-нибудь более крутой команде и устроить дикое тащево. 33 – это человек, который вполне мог бы поднять Аегис над головой.

100% ослаблены PSG.LGD отсутствием NothingToSay, потому что это без преувеличения абсолютный монстр игры сейчас. Лучший, наверное, игрок в мире под скиллу. Больной абсолютно игрок в хорошем смысле этого слова.

Патч все разрушил Team Spirit? Может быть, конечно, но в таком случае это плохие новости для нашего региона. Опять мы только с Virtus.pro остались. А там снова boolk тренер. Ну вы поняли. Проветрить-то можно все, а вот результат будет или нет – это вопрос.

 

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz



 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями