Популярные темы

Кольцо сломало палец девушке во сне и прославило ее в сети

Дата: 24 августа 2021 в 22:57


Кольцо сломало палец девушке во сне и прославило ее в сети
Стоковые изображения от Depositphotos

Девушка уснула с кольцом, во сне украшение сломало ей большой палец, на который было надето, однако прославило ее в сети. Соответствующее видео появилось в TikTok.

Пользовательница с никнеймом positivami опубликовала на своей странице ролик, в котором рассказала о произошедшем инциденте. Она объяснила, что проснулась утром с отекшим пальцем и предприняла множество попыток снять туго прилегающее кольцо. На кадрах видно, как молодой человек героини материала обматывает ее посиневший палец ниткой, чтобы удалить украшение.

Как Россия угорела по Сергею Шнурову и влюбилась в Диму Билана Читать

После таких действий палец распух еще сильнее, поэтому девушка отправилась в больницу. Врачам также не удалось снять кольцо, и они приняли решение распилить его. «Наконец, спустя полтора часа кольцо удалили, однако рентген показал, что у меня перелом пальца», — подписала видео пострадавшая. В финале ролика девушка призвала зрителей снимать украшения перед сном.

Публикация стала вирусной и набрала 4,5 миллиона просмотров и 737 тысяч лайков. Пользователи сети выразили слова поддержки в комментариях. «Сочту это за знак, поскольку я регулярно сплю со множеством колец», «Однажды мне разрезали кольцо в течение трех часов», «Теперь я никогда не усну с кольцами», «Мне очень жаль, что это с тобой произошло. Надеюсь, сейчас все хорошо», — писали они.

В апреле девушке пришлось избавляться от застрявшей в волосах расчески с помощью плоскогубцев. Блогерша с никнеймом lyssypoo12345 опубликовала видео, в котором рассказала, что хотела повторить популярную в соцсетях прическу, используя для ее создания круглую расческу. При этом она по ошибке купила неподходящий брашинг со слишком частыми зубьями, который в процессе укладки запутался в ее волосах.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями