Популярные темы

Блогерша раскрыла способ ходить в туфлях на каблуках без боли

Дата: 24 августа 2021 в 11:07


Блогерша раскрыла способ ходить в туфлях на каблуках без боли
Стоковые изображения от Depositphotos

Блогерша раскрыла способ предотвратить боль в ногах, которая появляется от обуви на каблуках, и вызвала споры в соцсетях. Ролик появился на ее странице в TikTok.

Пользовательница сети @joburtonread опубликовала видео, в котором продемонстрировала, как ей удается долго ходить в обуви с неудобной колодкой. Выяснилось, что для избавления от проблемы она прикрепляет к внутренней части обуви на высоком каблуке гигиеническую прокладку.

По словам женщины, прокладка впитывает влагу, тем самым предотвращая появление мозолей, отеков и натоптышей на ступнях. «Я пользовалась этим способом миллион раз, когда ходила танцевать в клуб», — подписала она пост. Публикация стала вирусной и набрала больше 10 миллионов просмотров.

Зрители неоднозначно отнеслись к лайфхаку блогерши. Так, одни юзеры поблагодарили @joburtonread за предложенный способ. «Почему никто не сказал мне этого раньше?», «Ты просто лучшая», «Вау, это действительно работает», «Я в шоке!», «Ты гений, правда», «Спасибо огромное, я больше не мучаюсь из-за каблуков», — высказывались они.

В то же время другие комментаторы раскритиковали блогершу. «Какая гадость», «А если кто-то увидит прокладку? Жесть», «Только не снимайте туфли», «Это просто отвратительно», «Может лучше покупать нормальную обувь», — писали они.

В августе аналогичным советом поделилась блогерша из Дубая Хадиа Галеб. Женщина порекомендовала нанести на стельки в обуви сухой шампунь. По словам девушки, средство поможет устранить скольжение стоп внутри туфель, а также появление неприятного запаха при потоотделении.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями