Популярные темы

Беззалоговые кредиты от Нурбанка: доступно, удобно, быстро 24 августа 2021, 09:00

Дата: 24 августа 2021 в 09:03 Категория: Новости экономики


Беззалоговые кредиты от Нурбанка: доступно, удобно, быстро
                24 августа 2021, 09:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Объем кредитования в Казахстане, по данным Нацбанка, вырос на 11 процентов. Согласно официальной информации, жители страны стали активно занимать деньги у банков на потребительские цели.

По информации профучастников рынка, большой спрос наблюдается на беззалоговые займы.

«У этого продукта самые простые условия с минимальным пакетом документов, а сумма может варьироваться от 150 тысяч до 5 миллионов тенге. При этом не нужно указывать цель при оформлении кредита. Это и делает продукт привлекательным. По итогам первого полугодия мы зафиксировали рост выданных беззалоговых кредитов на 28 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2020 года», — рассказали в Нурбанке.

Сам же финансовый институт предлагает клиентам беззалоговые кредиты сроком от 12 до 60 месяцев. При этом есть около полутора тысяч компаний-партнеров, сотрудники которых получают льготные ставки по кредитованию. С полным списком можно ознакомиться в любом филиале и отделении банка.

«В списке очень много компаний как из крупных городов, так и из регионов. Мы нацелены на то, чтобы получать услуги могли клиенты из всех областей. Заявку на оформление кредита можно оставить на нашем сайте, после чего сотрудники связываются с тем, кто ее подал, и рассматривают каждый случай индивидуально. Внести платеж по кредиту можно как в любом из 17 филиалов Нурбанка по всему Казахстану, так и через обширную сеть терминалов. Если нет возможности выйти из дома, для вашего удобства создан специальный сайт-сервис NurPay, который за 3 минуты позволяет пополнить счет для своевременного погашения кредита из любой точки мира», — добавили в фининституте.

Благодаря озвученным преимуществам банк сегодня может похвастаться обширной базой надежных клиентов, которые закрывают кредиты без задержек – в том числе и благодаря индивидуальному подходу к каждому заемщику. И эта база постоянно растет, так как банк оказывает услуги и по рефинансированию беззалоговых кредитов, взятых в других банках.

География успешного кредитования Нурбанка распространяется на всю страну. Так, в первом полугодии 2021 года больше всего кредитов было взято в Актау, меньше всего – в Шымкенте. Отметим, что в 2020 году за аналогичный отрезок времени чаще всего граждане кредитовались в городе Алматы, а реже всего – в Кокшетау.

Как отметили в Нурбанке, доверие граждан – ключевой момент в отношениях с населением. За 29 лет работы на рынке Казахстана банк не только доказал свою состоятельность в качестве одного из ключевых финансовых институтов, но и завоевал любовь и уважение каждого из своих клиентов.

Лицензия 1.2.15/193 от 3 февраля 2020 года выдана АРРФР.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями