Популярные темы

Маг потребовал принести младенца в жертву для поиска сокровищ

Дата: 23 августа 2021 в 22:27 Категория: Происшествия


Маг потребовал принести младенца в жертву для поиска сокровищ
Стоковые изображения от Depositphotos

В индийском штате Уттар-Прадеш разыскивают мага-тантрика, который хотел принести в жертву новорожденного младенца. Об этом сообщает издание The Times of India.

Около шести месяцев назад маг познакомился с жителем села Асгирпур Джаббаром Ахмадом. Он убедил мужчину в том, что в его доме спрятаны сокровища, и пообещал, что поможет их отыскать. Поиски продолжались несколько месяцев и закончились неудачей. Ахмад успел заплатить магу 200 тысяч рупий (200 тысяч рублей), но так ничего и не нашел.

Как Россия угорела по Сергею Шнурову и влюбилась в Диму Билана Читать

Тем временем у его жены родился ребенок. Маг тут же потребовал младенца для жертвоприношения, которое, по его словам, требовалось, чтобы продолжить поиски. Он пригрозил Ахмаду и его жене, что в случае отказа направит свою волшебную силу против них. После этого они обратились в полицию, однако магу удалось скрыться.

Ранее сообщалось, что в Великобритании мошенник пообещал принести в жертву крокодилов, чтобы исцелить больного мужчину, и присвоил 100 тысяч фунтов стерлингов (10,1 миллиона рублей). Позднее его поймали, однако ему удалось сбежать из тюрьмы.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями