Популярные темы

Игуана вывела инструктора йоги из себя и попала на видео

Дата: 23 августа 2021 в 15:17


Игуана вывела инструктора йоги из себя и попала на видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользовательница Twitter @bahamahoopyogi опубликовала видеозапись, на которой видно, как игуана помешала ей заниматься йогой. Запись стала вирусной в соцсетях и набрала более 3,3 миллиона просмотров.

На ролике видно, как инструктор по йоге сидит, выгнув спину и вытянув руку. Находившаяся поблизости игуана подбегает и кусает ее за пальцы до крови. Женщина моментально выходит из расслабленного состояния и вскрикивает: «Ой! Он укусил меня за ****ый палец!»

Материалы по теме

00:03 — 12 сентября 2019Самый страшный зверьБегемот-каннибал и кровавый фестиваль на лучших снимках дикой природы00:02 — 29 декабря 2019Совсем озверелиКрокодилы, кабаны и обезьяны объявили войну людям. Никто не знает, как их остановить

Затем она пытается отпугнуть рептилию и бросает в нее песок.

Многие из тех, кто посмотрел видео, спросили женщину, видела ли она игуану перед тем, как та укусила ее. Оказалось, что пользовательница Twitter занималась йогой в окружении десятков ящериц.

Позже она опубликовала еще одно видео, на котором она находится среди животных. Инструктор по йоге также отметила, что ее палец в порядке. После укуса она обратилась к врачу, и ей прописали антибиотики.

Хотя игуаны неядовиты, их укусы могут быть очень болезненными и опасными для людей. У этих рептилий очень острые зубы, которыми они могут нанести серьезные травмы.

Ранее сообщалось, что домашняя игуана из английского города Хаслингден, графство Ланкашир, перестала подавать признаки жизни и ожила за считанные минуты до кремации. Она неожиданно начала шевелиться и открыла глаза.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями