Популярные темы

Свекровь захотела надеть на свадьбу сына старое платье и опозорилась

Дата: 21 августа 2021 в 22:27


Свекровь захотела надеть на свадьбу сына старое платье и опозорилась
Стоковые изображения от Depositphotos

Свекровь захотела надеть на свадьбу сына платье как у его невесты и подверглась критике в сети. На размещенный на портале Reddit пост анонимного автора обратили внимание журналисты The Sun.

На опубликованных скриншотах переписки невеста спрашивает, в чем пойдет на торжество ее свекровь. В ответ собеседница говорит, что она выбрала для праздничного дня свое старое свадебное платье и пойдет в нем, поскольку оплачивает половину всего мероприятия. «Не играй со мной в эти игры, ты, тупица. Я надену такое платье, черт возьми, какое захочу Не смей даже думать о том, чтобы испортить мне этот момент», — заявила свекровь.

Как Россия плакала по Михаилу Кругу и запускала «Фабрику звезд» Читать

Пользователи сети высказали свое недовольство и опозорили женщину в комментариях. «Если бы мать моего жениха хоть раз назвала меня тупицей, я бы прекратила любое общение с ней», «Маминому сыночку нужно немного повзрослеть, иначе он останется один», «Этот брак плохо закончится», «Какой стыд. Я бы расплакалась», — писали они.

Ранее в марте сообщалось, что свекровь скопировала свадебное платье невесты сына. На размещенном снимке невеста одета в белый подвенечный наряд с коротким рукавом. Рядом с виновницей торжества запечатлена ее свекровь в белом платье похожего фасона, расшитом камнями. Из содержания материала неизвестно, разозлилась ли невеста на выбор наряда матери своего жениха, однако пользователи сети раскритиковали свекровь за ее поступок.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями